...и вот эти питарасы...учат нас..как правильно жить..Вообще,твари..ничего святого!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
Вот уроды...
Никакого отношения к религии они не имеют,только прикрываются ей,как ширмой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380602)
Им наше правительство "мало" денег выделяет, им не хватает на роскошную жизнь. Гады!
Верховный Наставник (153845)
а может там порошок какой особый)))ни чего человеческое и им не чуждо(