А правда, что Керченский мост строит компания «Стройгазмонтаж», принадлежащая Аркадию Ротенбергу? Тому самому, который еще с советских лет занимался дзюдо в одной секции с Владимиром Путиным,

а в 90-е был спарринг-партнером будущего российского президента.
Его называют одним из ближайших друзей Путина
и его миллиардное состояние тому лучшее доказательство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Кстати, заполучил он этот проект просто так, по дружбе, в обход всех тендеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и который задавил фуроводов платоном?... ога... прафда
Хранитель Истины (305457)
Значит бабки есть. Значит построит.
Наставник (70427)
И что? Тебе-то какое нахрен дело... иди скачи.
Мудрец (19866)

Хранитель Истины (251224)
Правда ,конечно.На кого же опереться в жизни,как не на лучших друзей.Или у тебя их нет..жаль.