Если перед Вами стоял выбор: купить колечко, серьги, браслетик, цепочку с кулончиком, то чтобы Вы выбрали?) Вы вообще какие цацки больше любите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

обожаю всякие украшения, только крупные, мелочь не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакие наверное ...надоели ...валяется до фига всего
может колечко ...у меня их мало
Просветленный (649705)
Кольцо.
У меня их ОЧЕНЬ много.
Пусть еще одно будет!
Серьги тоже можно.
Если длинные.
Верховный Наставник (213790)
В связи со спецификой работы и образа жизни - кольца не ношу, только обручальное.
Браслеты тоже как-то непривычно, и каждый раз снимать - не очень удобно.
Поскольку повседневная одежда чаше всего спортивная, под нее цепочка с кулончиком часто не подходит. А на выход у меня есть несколько разнодлинных цепочек, и к ним несколько кулонов, в зависимости от цвета и стили одежды.
А вот серьги я люблю, у меня их немало, и они в основном подходят пол любой случай ( кроме, конечно, нескольких пар претенциозных).
Не отказалась бы еще пополнить свою коллекцию серег и купила бы их)

Привет, Ирин)