"Украина и Россия - друг без друга нам нельзя!" (чудесные строчки в песне). Но даже природе показалось, что петь их на фоне людей в форме, - лишне. Гипотетически. Если истребить всех вояк - Россия и Украина будут снова друзьями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10697)
И сейчас друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Зачем истреблять вояк, достаточно бандеровцев и подпиндосников...
Хранитель Истины (305457)
Вояки выполняют приказ. Истребить надо парашенковскую хунту и их хозяев пиндостанцев.
Хранитель Истины (266776)
какие военные из Васи едкого и Евгения - представителей укрнации на нашем проекте?...
никакие...
и вот с такими украинцами друзьями быть почему-то не тянет...
есть у меня друзья на территории этой страны...общаемся сейчас реже...какое-то напряжение появилось...чувствуется настороженность с их стороны...но никто ни разу неткнул в меня пальцем и не предъявил претензий... друзья...
Хранитель Истины (259114)
допелись ...