Вам когда-нибудь дарили незначительные, символичные подарки, потому что у вас и так уже всё есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, в основном мои женщины, они понятия не имеют о том, что мне можно подарить... Если я хочу путний подарок, мне нужно дать денег и послать туда, где купить, с женой, мамкой и братом я обычно так и поступаю, когда хочу желаемый подарок, а в остальных случаях и дома, и на работе, и друзья дарят мне всякую всячину символическую, которую я бы сам себе точно никогда не захотел и не купил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное не подарок а внимание
мне все было нужно
у меня никуя нету даже подарков
Привет )))
Просветленный (590515)
Не люблю подарки!!но дарили такие
Гроссмейстер (9715)
Неа((( Потому что у меня и так ни хрена нет. Наверное нет нихрена, ну и не надо)
Хранитель Истины (323869)
да...машины, яхты..так, просто в копилку, так-то их у меня много
Не потому что все есть, а символически и приятно, скажем, коллеги одаривают под праздники, а я одариваю их.