Гроссмейстер (8786)

Должен вам признаться - Все мы гении - это мой допак. Все, легче на душе даже стало

и Вован
и Беата
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (502142)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Угу... через 3 дня я все равно об этом забуду Я забываю имена, если они не написаны в нике. Я забываю на кого я тут обиделась и за что ))). Особенно если люди авы меняют, то все... прошлого не помню в ответах )) за редким исключением.