Почему почти во всех столовых сначала раздача идет вторых блюд,а патом первых,это же не логично?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387635)
Вторые блюда хороши не сильно горячими, а первые хороши погорячее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
В Китае суп -это на десерт
Верховный Наставник (180670)
Просто, как правило, двери кухни посередине. Тяжёлые полные кастрюли неудобно таскать...
Верховный Наставник (122723)
зато физически обосновано катопля с катлетой не расплескается
Просветленный (835959)
Я так понимаю, ты есть прямо на раздаче начинаешь, не доходя до кассы
Хранитель Истины (299495)
так построена стойка раздачи - сначала холодные(салат и закуски), затем мармит с паровым подогревом(чтобы не пригорало) для вторых блюд и гарниров, а уж затем горячий мармит для котлов с первым. Чайный бойлер обычно ставился или вначале или у кассы.
Верховный Наставник (115622)
Где советские пельменные?