Чем отличается украинец от русского в таких понятиях, как патриотизм, свободолюбие, рабство,

угодничество, воровство, гордость и пр.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
буквой i
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем, что украинец не имеет ни малейшего понятия в этих понятиях.
Наставник (38971)
Ничем! Выдумал ты свою хренотень на пустом месте и вопрошаешь.
Наставник (31846)
дело в том, что украинец это русский, который забыл свою историю и свои корни. Майданутые -это уже совсем другая нация
Какой именно украинец?
Украинцы бывают разных сортов.Один сорт имеет право поджигать покрышки и врываться в госучреждения, а другой сорт не имеет такого права.