Что будете делать, если поймете, что коллектив, в котором находитесь (учитесь, работаете, отдыхаете), отторгает вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302840)
А ты думаешь у нас весёлый и сплочённый коллектив? Да змеюки одни!
Мне похрен, работаю себе спокойно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учиться не планирую, отдыхаю не в компании кого-то неведомого и случайного, а если на работе такое - буду искать новую.
Мудрец (20421)
работаю - пашол сваей дарогай ))
астальное - их праблемы ))
Учиться поздно уже;высшку закончила.Отдыхаю я с близкими людьми.А на работе(было такое)-ищу парочку союзников и с ними общаюсь большее кол-во времени,с остальными-только по делу
Ты же видишь-ничего не делаю
Привет)
Верховный Наставник (125709)
главное, чтоб шеф не отторг
а отдых конечно не задастся, если отторгают. по меньшей мере невесело будет. ну что ж... буду искать, с кем весело...
мне после школы с универом на это глубоко однокерственно)
Верховный Наставник (153347)
я училась на дневном с группой которая была меня младше на 7 лет....на сдаче экзаменов и зачетов это никак не отражалось