Вчера задавала вопрос про счастье,а многие ответили, что им для счастья денег не хватает.....

Неужели и правда счастье в деньгах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За деньги можно купить телесные(плотские) привилегии,а вот насчет души,так это очень сложно и практически невозможно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
данунафиг...счастье в их количестве
Верховный Наставник (104244)
С достаточным количеством денег человек себя чувствует более свободным и счастливым.
Потому что нынче век золотого тельца...
Вот ему многие и поклоняются..
А лучше бы желали друг другу здоровья
Хранитель Истины (309740)
как то неудобно даже отвечать... что счастье в дружбе.. в семье.. в любви...))))
Не только в них одних..но и без них,какое счастье то?
Хранитель Истины (380746)
Может для полного счастья не хватает только денег, а все остальное есть.
Хранитель Истины (303132)
Нет, конечно же)))) Счастье не в деньгах и оно у нас всё есть...)))) а вот денех нет
Хранитель Истины (253051)
Деньги - это Энергия.
Как и любой иной вид энергии, их можно употребить и на созидание (во благо), и на разрушение (во вред).
Поэтому, как определение, слово "Счастье" им не подходит.
Ключевым в определении характера - есть сам Человек.
Он - или счастье, или несчастье.
Как с деньгами, так и без.
Самому себе и окружающим.

Если человек счастлив в зависимости от наличия денег, то (на мой взгляд) - он несчастен, ибо он в кандалах зависимости от них.
Парадокс жизни в том,
что деньги, как любая энергия, как энергоресурс,
являясь определённой мерой свободы,
генерируются не у свободных,
а у их рабов,
в свою очередь - поработителей.
Данный их характер, данная их особенность
напоминает мне Форму и Формулу
Пирамиды...
Если мы находимся вне чего-либо,
то и оно находится вне нас самих.
IN GOD WE TRUST