Украина экспортирует сено, а Россия - зерно. Где-то здесь подвох? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159364)
зря они это...чем топица зимой будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Та нет подвоха... Просю
Наставник (81282)
Намекаю..
"Граница, прочерченная чьей-то равнодушной рукой, прошла прямиком по зданию мясокомбината, разделив самое производство. Приемный цех, куда пригоняли стадо, и убойный цех остались на украинской стороне, колбасный и холодильник - на российской."
https://rg.ru/2011/02/08/chertkovo.html
Верховный Наставник (128952)
Кому-то вершки, а кому-то корешки.
Верховный Наставник (146321)
Россия сено продала Украине, а та перепродает
Ну так - чем богаты!)
Хранитель Истины (289274)
Вот как раз на картинке тюки соломы по три центнера каждый. Семьдесят таких тюков - двадцать тонн. Да это просто бешеный экспорт. Владелец этого поля уже олигарх. А страна-то как разбогатела, ни в сказке сказать, ни пером описать. А если серьёзно - что, больше-то уже нечем торговать? О таких количествах соломы у нас даже в районной газете не пишут...