Как лучше морозить перцы - нарезать их или целиком заморозить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Очистить и нарезать, для экономии места. А если соберётесь зимой фаршированные делать - очистить и один в один вставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нарезать....места меньше займут и юзать удобней
Верховный Наставник (129216)
Все зависит от цели сохранения. Если в суп или жаркое , то лучше резать.
Верховный Наставник (137169)
Каждый год морожу. Вынимаю внутренности, вставляю один в другой и в пакеты. И на первое, и на второе!
Советник (2526)
Если в последствии фарширова-то очистить от семян, а если нет-нарезать, иначе придется резать размороженные, что не есть гут.