Кто готовил куриные "запчасти" с яблоками и черносливом...Руептик дадите?)))

Рецептик
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
С мочеными яблоками пристрастилась делать - очень вкусно )) Рецепта особого нет, просто кладете яблоки при готовке курицы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
куриные запчасти любят сливки))))
а яблоки и чернослив оставим для мяса и утки))))
Я теперь зависла на баклажанах тушеных с помидорками,перцами и чесночком))
Наставник (58621)
Чёт с яблоками никак.. С черносливом делаю куриные рулетики..но ем их только я.. Мужчины моего семейства испытывают стойкое "фу" к сочетанию мяса и фруктов/сухофруктов..