Я так подумал, шта сидя в кафе на Арбате смогу пригласить туды на свиданку трёх личностей?

1. Красату Страшную. Посидим, кофию попьём, чё....

2. Мелане с майла. Тоже попляшет у меня.

3. Адову - куда ж без Адовой....

Вопрос: скока бабла с собой иметь на кофий с тремя девицами на Арбате и с каким интервалом им там встречи назначать, чтоби они друг друга не увидели? о0

нето я в сентябре * Москоу поеду. Ога.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я кофе не пью=) давай в столовку жигулей тогда,если уж прям на арбате=)
жми пластинку http://zhiguli.net/restoran-zhiguli/home/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мы притащимся на свидание со своими пихарями и подружками, то тебе придётся заплатить за всех))))) А это уже накладно получается :D

Назначай лучше свидание в парке. С одной - в одном, с другой - в другом и т.д.
Иначе неприятных ситуаций c деньгами не избежать. А то засидишься ты с Красотой Страшной, а тут Мелани заявится и истерику тебе устроит :D
Верховный Наставник (182640)
ты приезжай)))я тя другое место подскажу)))))))
там подешевле))))))))))
красота страшная - есть в ней чото этакое да?
да бери все что есть и всех троих)))))
снимите гостиницу ...групповик замутите на неделю ))))))
Наставник (30282)
ты с интервалом в 3-4 часа назначь свидания в разных местах
Арбат
Парк Горького
Воробьевы Горы

кофе 150-250 рублей за бокал