Так, я уже месяца полтора назад вас спрашивала, но вы же ленивые, посему повторюсь. Расскажите, чем белье гладите? Модель, стоимость, преимущества, недостатки. А то у меня в наличие куча глажки и отсутствие нормального утюга, вследствии упокоения старого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тефали беру,где дырок больше для отпаривания и чтоб на вес потяжелее был. но утюжу редко - не люблю запах утюга от вещей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Моему утюгу 16 лет скоро. Утюг и пылесос были первыми совместными покупками ))). Пылесос давно сдох, утюгом довольна. Обычный "витек" у меня. Но воду туда лью только дистиллированную.
утюгом с советских времен, пашет как рабочий и крестьянин, не знаю, переменила штук новых несоветских 5, а этот старый оставила на всякий случай, во умели люди делать - тяжелый и ничего не прилипает
Хранитель Истины (287107)
У меня Филлипс с какой-то двойной подошвой, гладит и отпаривает отлично.
Верховный Наставник (176563)
Паровая станция Бош Сенсикс В 45 L ,ваще окунная вещь,удар пара 6,5 бар!

W
Гроссмейстер (7079)
Мы ленивые,поэтому стараемся бельё не пересушивать и ставить минимальный отжим при стирке.Глажу только те или иные вещи
хоспидя ..да моему утюгу лет 10 .муж выбирал покупал ..цену не упомню ..))да я и не глажу практически ))