Так... я пошла.. Надо рюкзак купить, бумагу, пластелин, ой дохрена всего..... Не хочу в школу... А вы много денег на школу потратили?) Или как я в последний день покупаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Стоп...а кто мну отвечать будет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372503)
чуть больше 10000 р.
Да,как-то без ажиотажа всё прошло абсолютно...пошли и за час купили всё...И одежду,и обувь,и канцелярку)))
Денег?...Да,до фига,как обычно))
Хранитель Истины (437413)
Вообще не трачу....
ЕщЁ не покупали
Верховный Наставник (165835)
Я тут сделала ревизию имеющихся канцтоваров) И поняла, что их моему сыну хватит не только на 10- 11 класс, но и на учебу в институте)
Наставник (97797)
Под сотню на троих. И около 9 тысяч мне компенсирует доброе правительство ))))