Вот думаю завтра на работе сидеть в.. шапке..))) Вы бы что выбрали - тепло или адекватность?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (158690)
тепло конечно...я тут сегодня утром замерзший на работу прирулил...часа два в шапке сидел...потом так с ней сроднился...что не хотел снимать...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (154)
я выбираю - работу))))
прилепи на шапку бантик...скажешь - новая мода офисная)))
Если шапка эротичная, то можно))) А если ушанка, то ужаснах)))))