Вы конечно знаете что наука для меня превыше всего,но я не могу молчать когда некоторые утверждают

что человек произошел от обезьянских племен ибо
если человек произошел от глупой и невежественной мартышки то у него был бы хвост
и нас бы и теперь цыгане водили бы по городам напоказ
а мы бы платили деньги за показ друг друга танцуя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4512)
Хвост ампутируют в роддоме, чтоб цыгане не воровали детей у родителей и не водили бы их по городам, вместо учебы в школе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Высшие то приматы без хвоста с\ копчиком , как и мы. слабоват ты в науках.
Просветленный (794109)
Желаю произойти от кошки!
привет)))
не могу не согласится, коллега!
привет Сашуля)))
Хранитель Истины (253075)
А я-то думаю - и чего это цыганки вечно норовят схватить меня за... мой джойстик!
Рефлекс наверное...