если газ для Белорусии подешевел значит все решили и причины нашлись... отчего и почему ?) вы рады такому обстоятельству ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
мне газ ваще по барабану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Я буду рада, когда газ подешевеет у нас в России. Пусть у меня электроплита, но вода горячая с газовой котельной.
Мудрец (14752)
У нас тарифы на газ и свет повысили!!
Рады безумно.ведь денег для нас всё равно не было, а теперь еще больше не будет.
Верховный Наставник (180239)
Им - не жалко.