У вас ручник нормально держит? Здарова,народ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (277999)
А то))) ПириАдичеЦЦки правиряю)))Гыыыы
Утра Ээхх)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
К такому якорю на корме (в данном случае положен) кран, выражаясь сухопутным языком, чтобы его поднимать ))))) А у меня ручник не работает - регулировать надо. Все равно зимой им не пользуюсь чтобы колодки не примерзали, отрывал уже А что того лета?
Наставник (26934)
Куевознает, сто лет не пользовалсо)
здоров!)
Наставник (48322)
С похмела так клинит мозх-что так охота прибиться в тихую ту гавань.Потягивать с соломинки спиртное,пора и якорь тот бросать.
Мудрец (13635)
Работает, но подтянуть бы не мешало, новое всё ставил, приработалось видать))
Наставник (53221)
Не, не работает, лень на яму заехать)))