Вас старшеклассники пацаны на улице просят пиво им купить? Что отвечаете?

Меня вчера попросили...
Я ответила, что выпороть их надо за это пиво. О да, выпори меня, выпори, был ответ. Я тогда сказала, что они рано начали с пивом, будете, говорю, девкам уродов строгать, таких-же как вы сами... ну и ушла потом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Ко мне не подходят с такой просьбой))) Вот до дома проводить, что б им от хулиганов не прилетело, пару раз было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Зануда.
Придумала б чо поинтереснее
Мудрец (15127)
пральна
Хранитель Истины (345295)

Меня обычно просят угостить их пивом.. )
Хранитель Истины (461358)
Резко, но справедливо ...Я бы тоже не купил, хотя мне не жалко.Они еще успеют испортиться в душевном и физическом планах, эти дети...
Хранитель Истины (408558)
а я-б купил,но 3 бутылки мене!
Просветленный (835896)
Вид у тебя, может, располагающий, потому и просят)
У меня вот не просят, а хотелось бы, чтоб попробовали
"-"
Наставник (63711)
Какая же ты бесстрашная всё таки )
Наставник (59053)
по е б а л у