Брошка в виде красного ПАУКА на титьках откосячит взгляд от ненакрашенности лица - неправда ли, коллеги ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (465913)
цепляй два паука , чтобы для симметрии , а то попадёшься ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718008)
Сделай Тату: не забуду Мать Родную))) ну Канешно Кабеля)))))
Верховный Наставник (170392)
ни фига
Хранитель Истины (252856)
Ну да... И кулон, в виде попугая, на ж..пе, откосячит взгляд, от немытого затылка...