Гроссмейстер (9715)

Родители, скоро 1-е сентября, глаз уже дёргается? Ладошки потеют за детишек?

Али есть уверенные родители, что всё будет хорошо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165741)
11 класс грядет .не потеем ,но вовсеоружии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да не, внуку еще 2 года до школы, но вашу коррупцию я уже понимаю, заплатим
Хранитель Истины (309790)
моя первый раз в жизни закупает все канцелярские сама.... все таки в 6 класс идем))))
Мудрец (17965)
Да, очень
Наставник (95613)
Мои ждут- не дождутся школу. В средней уже эту неделю плотно провели. Новое здание - просто красота!
В дочкиной младшей во вторник что-то типа вечера встречи - пикник, общение.
Родителей активно привлекают к организаторской работе. Короче, мы ждем 1 сентября)
Верховный Наставник (240070)
Я пока спокойна! Мы с дочей ждём 1 сентября, как праздника!)) Идём с ней в 1 класс))))))))
Верховный Наставник (170281)
Я спокойна))
Наставник (48322)
Нет не во всем,вот поведение хромает,еще бы чуточку внимания и усидчивости,во всем понимать учителя.Ведь парень во второй идет,да сложная программа,но цели нужно добиваться.