Как Вы понимаете фразу : Хочешь быть счастливый , будь им? Я считаю , что это что - то непонятное..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне вообще непонятно что такое " счастье " ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146316)

Наставник (39867)
Понятное..)
, VIP
Хранитель Истины (281251)
Это примерно тоже, что и - "все. что происходит с человеком, он устраивает себе сам!" - спорное утверждение...
Верховный Наставник (133631)
Я понимаю это так, что нужно что то делать, чтоб стать счастливым, а не ждать когда оно тебе с небес свалится....
Хранитель Истины (396911)
Я не понимаю
Верховный Наставник (103748)
Это значит дорожить этим счастьем , когда оно в руках
Наставник (59965)
Не понимаю, "просто будь" понимаю.
Просветленный (700023)
Народу при зарплате в 15 тыщ счастливым быть охота конечно..Но сейчас не те времена, когда с милым рай в шалаше.
Наставник (47190)
Для начала нужно узнать где есть счастье, чтобы выбрать дорогу верную.
Это значит дорожить и наслаждаться тем,что имеешь........А не ныть,что у тебя всё плохо.