Почему некоторые взрослые люди,как подростки любят поддевать или даже обижать ярких людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Пытаются компенсировать свои проблемные зоны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
А шоб шибко не сверкали.
Каждая соматическая клетка человека (кроме красных кровяных клеток крови)
содержит по 2 полных набора хромосом.
В каждом единичном (гаплоидном) наборе присутствует 23 хромосомы .
22 обычные хромосомы (аутосомы) и по одной половой хромосоме — X или Y.

Так вот у этих - про кого ты спрашиваешь,
подчёркнутое отсутствует.

Размножаются -делением.
Верховный Наставник (170392)
никогда, это вам наговороили
Да они тоже подростки, так и не вышедшие из пубертата... )
Верховный Наставник (122258)
а что так.. без примеров-то сразу??))
Верховный Наставник (156673)
Ну так не всё золото что блестит. Яркий может так обзадевать, даром что яркий. Вот я лично больше светлых люблю.