Советник (2564)

Американцам чисто символически премию за медали, потому что там это налоги граждан.

а у нас и десятки тыс долларов и БМВ почему так? За чей счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
В России разовая показуха была всегда, типо - "гуляй рванина от рубля и выше".
А когда занавес опускался и зрители расходились, с "рванины" спрашивали не хилые %% за шоу, благо "нуждающихся" околоспортивных функционеров, которые тоже хоЧУт кушать, пруд-пруди.

п.с. Это тот самый случай, когда можно на весь мир попиариться и заявить о своей крутизне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (134974)
Я с вас либергнид акуеваю...... сама же перед олимпиадой спаришивала почему у нас такие маленькие премиальные по сравнению не помню уж с кем...
Жаль не заскринил......
Хранитель Истины (306692)
кому верить - тебе или ей?https://old.qna.center/question/3089738
чет да,как то вы вразнобой вопросы пишете
Верховный Наставник (116907)
Тебя кто нибудь в это жизни удовлетворяет?.
Походу что нет)))
Купи себе самотык,может быть добрее станешь.