В твоей жизни были такие проблемы, которые ты не смог вовремя разрешить и теперь они медленно отравляют тебе жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Были, иногда "всплывает"...но видимо это теперь пожизненный крест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не припомню чё-то...
наверное потому что это было не со мной..?
Мудрец (16399)
Насколько мне известно, таких проблем нет, будь иначе- таможня бы не пропустила.
Снизу уже не постучат. В какой бы глубокой *осрани не оказалась жизнь, почти всегда можно вспомнить точный момент, где она в эту лютую *ь повернула
Верховный Наставник (105901)
Порой ловлю себя на том, что чушь несу.
Отца бы слушал - вырос бы другим.
Ведь говорил отец: - Не ковыряй в носу!
Не ковыряй! Царапаешь мозги!
©