Вот мужчинам нравятся игры... Строгая учительница и непослушный ученик, Доктор и пациент, Горничная

и хозяин, а женщинам какие игры нравятся?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Людоедиха и ее ужин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сказала - сдохни - но так и будет=)
Наставник (34526)
Наставник (61880)
Оба... Вспомнил одну пор-нуху...

Хотел дать ссылку, но росреестром блокирована (нужно обходить по IP, чтобы посмотреть)
Там такая горничная классная...
Наставник (52947)
...да перечисленные , кстати, самое то...) можно еще разве что добавить : Прекрасная незнакомка и Ужасный незнакомец...)