Яценюк сам сказал, что они правительство самоубийц. Когда будем читать некрологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164749)
Да хрен бы с ними, с этим мусором. Но они ведь и страну убьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
по истечению 48 часов...
Хранитель Истины (317704)
интересная мысль...но протухшая
Верховный Наставник (144270)
САМ бы не додумался.
Ему так сказали чтобы он озвучил от своего имени.
Его и других должны в течение этого полугода поменять на более умеренных и не запятнавших себя убийствами.
Наставник (50829)
ну, сеня-кулявлоб сам себя не уконтрапупит, - эт зуб за тыщу, а уж чтоб аваков сподобился.... Неееее! )) Та даже если его вилла в Италии рванёт, у него ещё 700 Га Харьковской землицы имеется в утешение, шоб в петлю не лезть))... Так вот, мы подумываем о сборе средств, шоб оплатить труды ратные хорошему человеку типа Солоника, а винтовочка уже есть: у депуСрата пашинского в багажнике... ))
Трах-пах.... И вот- тоды всласть начитаемся...))
Надо тока проследить, шоб денюжку не попёрли, а то у нас народ с власти привык пример брать, - подмётки на ходу рвут ))
Любое правительство в любой стране в кризисный или революционный период - в чем-то правительство самоубийц. Таковым был и первый состав Совнаркома в 1918 году, и правительство республиканцев в Испании, и Альенде в Чили... Кстати, и правительство "северян" во время гражданской войны в США... А сколько такие правительства продержатся - зависит от массы факторов. Я не Нострадамус и не берусь предсказать развитие событий в (на) Украине даже на пару дней вперед...
Мудрец (18292)
Эт потому, что...голову на плечах нужно иметь, а не дуршлаг...и делать все по закону...тогда дуршлаг и болеть не будет за содеянное...)))