у вас есть реальные и ДЕЙСТВУЮЩИЕ рекомендации как вылечить песок в почках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111628)
Блемарен! Растворяет камни, не то что песок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
того даже врачи не знают. Относительно здоровым - воды пить больше. Качественной.
Остальным - Цистон, Канефрон, Уро-Ваксом, и воду фильтрованную или в бутылках покупать. А, вот, в какой момент удалять уже существующие камни, чтобы они снова не выросли - по крайней мере, не сразу (ну, бывает такое - обменных нарушений нет, а камни - есть) - на такой вопрос ответить могут. По крайней мере, авторские методики, есть.