у вас есть реальные и ДЕЙСТВУЮЩИЕ рекомендации как вылечить геморой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180722)
Ой, Сонца, тебе сейчас тут насоветуют... Тут вон есть дурачки, научили их читать на свою голову, начитались в интернете и теперь простатит а нальным тра хом лечат! )))))))))))))))) Идиоты! )))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
первый - заправить, потом - резать.
Ono
Наставник (67296)
ышо "перевязать" узелки. Тоже, к врачу. А для "пережить выходные до врача" - куча мазей и свечей. Лучшие перечислены. как ни странно, на мамских форумах - у них эт после родов часто