Что может заставить вас надеть теплые колготки, гамаши и джинсы сверху? А ещё майку,

Шерстяную кофту и две курточки друг на друга? И шарфом увязаться, перчатки надеть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
Ничто
это ж клево когда мороз
Быстро быстро в тонусе бегаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я буду в сугробе спать?))
Наставник (83888)
..при +10,я так и одеваюсь...
Мода
Мудрец (20421)
и валенки )) -- зззууууубббыыы ((
У меня теплые колготки уже года три лежат без дела...)
А еще и гамаши с джинсами???
Шарфом увязываюсь, перчатки в мороз - обязательно...
что такое гамаши?
Хранитель Истины (308875)
я 39 лет прожила на Крайнем севере.... и знаю, что такое настоящий холод....))))
Хранитель Истины (383097)
Я мезлявая жуть!!!Я сейчас в шерстяных носках и флиске на майке сижу и джинсах
Так что....недолго мне осталось до твоего "комплекта"
Наставник (97797)
Холод )))) Вот вы смеетесь, а мы приехали как-то к свекрови, лето, жара... Я взяла с собой тонюююсенький пинджачок, по вечерам по деревне гулять, от комаров спасаться. Нам уезжать - и вдруг похолодало до +8. Ну меня свекровь и приодела: выдала мне колготки, носки, свитер и куртку. И вот я ехала в таком виде домой. Летние тонкие брюки на колготки, к колготкам липнут, сверху майка, свитер, на свитер пидак, и куртка сверху... И плевать, зато не замерзла )))