А почему сложилось такое мнение,что теща для зятя это враг там какой то и ненавистное ЗЛО ? И даже

сколько песен про это есть,фильмов,рассказов и анекдотов! Если рассуждать логически,да и на своем собственном примере тоже можно,непонятно в чем прикол? Дочь вышла замуж,все у них заепись,мама радуется,а откуда такое веяние не пойму? )))))) Когда всем хорошо,превращено в какую то ненависть друг к другу,откуда это пошло? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426594)
Тут много подводных камней....молодые семьи часто живут с родителями-от этого и все *беды*,у разных поколений-своё восприятие мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Молодой рядом, а нельзя... Вот и отрывается
Хранитель Истины (252861)
Это всё предрассудки, Петрович!...
Тёща - это незаменимый... элемент Судьбы любого настоящего мужчины!
Я бы даже сказал - достойный увековечивания!...