Стоит ли ругать собаку за таскание еды на диван,если сами жрем перед компом?)она же член семьи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Специалист (933)
Я бы сказал больше - не стОит , а просто необходимо ругать хозяйку моей собаки за то , что я сплю чёрти на чём , а не на простыне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2656)
У собачек инстинкт - еду про запас прятать. Если чо ))).
Наставник (34526)
начните с себя..если хотите научить кого-то...
Верховный Наставник (127565)
Не стоит ,если у неё есть свой комп.... ))
Так хорошо ж)) Вам ночью будет что поесть))
Гроссмейстер (7037)
Собака подражает хозяину. Она же тоже "Человек")
Наставник (38971)
Нет, ругать не стоит. Собаки должны понимать только команды.
Прочее балабольство людей они обычно фильтруют, не реагируют.