Тысячи лет назад во время Олимпиады прекращались войны. вн.+++

Какие отношения, по вашим прогнозам, будут между пользователями майловских и томских Ответов?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Предлагаю взять Майловцев в плен и пусть тут околачиваюЦЦа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Так е п т... этож вообще одна страна и одни люди. Не вижу разницы)
Пять лет на Мейле - этого не вычеркнешь. Просто сейчас мне комфортней тут.
Как будет дальше, загадывать не хочу. Поживём-увидим)
А отношения ? Половина друзей - тут, половина осталась там. Замечательные отношения)
Наставник (82430)
А чего нам делить? Места везде хватает. Бан закончится и туда сбегаю, но и отсюда не уйду!
Верховный Наставник (202322)
Ну не нравится как там работает,а так пусть живут
Юмор один и его не поделишь...а межличностные разборки и неприязни были, есть и будут.
Советник (2909)
угу, но злостные нарушители были всегда)))
разные