Почему ни один олимпиец, которому подарили Х-8, 5 и 3 не отдал его деткам, что в лечении нуждаются

Или п и з д е т ь, о любви хорошо, а BMW в сарае ближе?
Почему ни один не посвятил свой успех, родине что его воспитала ... тренеру ...
Ну и х у л и толку от их побед, обычные коммерсанты, побегали, попрыгали ... горжусь Россией!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59965)
Начинать надо не с олимпийцев, их черёд в конце придёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
А ты подожди, посмотри, как раньше, так и сделают.
Или мысли наших чемпионов читаешь ?)
Верховный Наставник (157786)
А ты бы отдал? Или они не заслужили? И еще - многие спортсмены вкладываются в эти фонды без выпендрежа на весь мир.
Хранитель Истины (430866)
Потому, что для того, чтобы завоевать Х на олимпиаде, надо много своего времени и здоровья угробить, а детдомовским можно стать бесплатно и быстро. Человек имеет право получить БМВ за результат.
Верховный Наставник (181100)
ПРодай хату и отдай детям, тогда и звездеть можно.
Верховный Наставник (148075)
А что, у нас больше не к кому обратиться по поводу благотворительности? Почему Сечина об этом не спросить? На 150 миллионов долларов, что он отдал за свою яхту, сколько можно детей вылечить? Или того же Якунина, они получил 90 миллионов премиальных. Хоть один лям отдал нуждающимся? И сколько таких в России? А, можно журнал Форбс открыть, там еще несколько штук прибавилось.
Верховный Наставник (217022)
Во-первых, спортсмены многие дарят в детские дома и в твоих подсказках не нуждаются.
Во-вторых, не лезь в чужие карманы со своим подсчётом чужих денег.
Мудрец (11328)
Пинсец у тебя логика,а ты иди побегай, попрыгай каждый день по 12 часов например в воде! Эти люди отстаивают честь страны про которую видимо тебе не понять. Отдай зарплату нуждающимся? Или у тебя только олимпийцы должны всё отдать?