Почему зенсины из Украины, каторая такое европейское государство - не хотят выходить замуш за украинцев, а висят в интернете ищут европейцев или русских? Ниапасна ли это?

не проще ли парнишу у себя в городе найти, а не связываться куй знает с кем куй знает откуда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228043)
Апасна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это секретная спецоперацыя сбу. выйди замуж за руского и перевези его жить в украину, этим "ватникам" так и надо.
Верховный Наставник (158912)
плохо у тебя агентура работает....не надо обижать женщину...))))