тока понравился мужчина ... познакомилась ....а оказалось у него хвост .. шо так не везёт ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253620)
та ты не с той стороны смотришь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если под хвостом нет дырки, то тебе повезло.
Верховный Наставник (179223)
Зато морда...Морда-то какая симпатишная...))))А хвост привнесёт в интимную жизнь дополнительные ощущения...)))
Хранитель Истины (288472)
А ты его точно сзади рассматривала? Хвост, хвост, х...
Гроссмейстер (9949)
Он что волосатый и не стоит или лысый и не стоит а может волосатый,но стоит.....а может лысый и не стоит даже после минета...)))