Магистр (2087)

А кто придумал, что российские десантники должны достроить «Зенит-Арену»?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пьяный базар губернатора и отставного тыловика от МО РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно - достроить... вот если бы раскуячить - то да...
Верховный Наставник (223550)
В ответ на слова вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина о привлечении к строительству стадиона «Зенит-Арена» бойцов ВДВ, в пресс-службе ведомства заявили об отсутствии у десантников свободного времени.
Хотя коль будет приказ , будут строить .
Верховный Наставник (146321)
ну я и чо
Мудрец (15141)
Зенит-Арена будет достроена...и это будет самый крутой стадион в Европе...деньги не имеют значения
Верховный Наставник (115647)
В Питере культурная революция , они достроят