Все я спать) Желаю, чтобы вам приснилось много денег).Что чаще всего в своих снах видите?)

Работу(по чесноку)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
к деньгам дерьмо снится, всем дерьма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накуя они мне во сне?
Верховный Наставник (164737)
Ну вы и садистка. Представляете какое разочарование наступит утром?
Хранитель Истины (306753)
Видеть во сне монеты - плохая примета.
Наставник (90829)
Всякую фигню обычно, меня бьют, я бью ... мечтаю лишь как в детстве проснуться .... разум чист, восход лишь озарил верхушки деревьев ... воздух чист и прозрачен, кажется он завис в предвкушении дня, как и я пробудившись от сна и озираясь вокруг, вперили рыбака )