сегодня ночью, если вы посмотрите на созвездие Малой медведицы, то можно будет наблюдать голою Кнопыча....к сожалению, это шыкарное зрелище на звездном небе могут наблюдать жители австралии. Такое событие происходит один раз за 79 лет. Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179223)
Пишу из Австралии...Смотрю в телескоп...Кнопыча нет,зато есть твоя .опа и Димкин хрен...Облом полный...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Бегу за билетом в Австралию))
Верховный Наставник (117200)
Лично Мы, созвездие раки наблюдаем над Уралом сегодня

в следующий раз Кнопыча посмотрим
Верховный Наставник (136388)
А тебя когда показывать будут? Очень посмотреть хочется))))))))))))))
Верховный Наставник (132542)
я там без памперса, пусть аккуратней наблюдают, дополни)))))))
Верховный Наставник (105262)

Как все таки повезло жителям австралии раз в 79 лет я её голую да еще и без памперса кажн день наблюдаю