Какие последствия после 9 часов наркоза, который уже не впервые раз да еще

И пара ком в анамнезе?...
Никаких шуток. Многие наркоз переносили же - замечали потом проблемы с памятью, вниманием, сообразительностью? Особенно, если за полгода уже не первый наркоз.
Даже в современной медицине, последствия наркоза не шуточные.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
современные средства не дают таких побочек, как раньше. мне первое кесареводелали, на следующие сутки была настоящая ломка наркомана. представляешь, какая каша в голове у нервных клеток? теоретически, всем рекомендуют ноотропы после наркоза. восстановить мозг после кислородного голодания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хорош уже обсасывать эту тему, уже столько наговорили чё неймётся то?