В субботу беру котёнка и боюсь...уживёмся ли вместе?!

Это будет уже наверно 4 котёнок....первый гадил везде-отдала, второй бешенный был, сын родился и его пришлось отдать, третий...машина задавила......хочу, чтобы этот котёнок у нас прижился! Но реально боюсь, чем ближе суббота!))))
Как подружится с новым жильцом?)) И к горшку как приучить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
надо взять такого цвета,которого еще не было..а к туалету я своих приучала..взяв туалетной бумаги кусочек..в сикушки их намочила и в лоточек положила им...и все..стали в него ходить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кот?
W
Гроссмейстер (7079)
Ну не везёт вам на котов,ну что пристали к ним...рыбок заведите))
Наставник (81460)
Это коту решать, уживётесь или нет.. Мне с котом повезло.. Он даже на унитаз ср.ать и ссать ходил, пока унитаз не поменяли..
Теперь в лоток..Чой-то он новый унитаз не взлюбил..
Верховный Наставник (130537)
Сразу посади в лоток с наполнителем, чтобы он запомнил.
тискать и таскать за шкирку. за нагадил не там - по дзопе. и тискать тискать тискать. к горшку -т не спускать глаз и как ток начнёт сразу на место, нагадил не там - натыкать носом промокнуть бумажку и отнести на место, ткунуть носом туда.
если уж брать то приученного
и берите того,который сам к вам пойдет
Хранитель Истины (302852)
Ну ежели не уживётесь, придёца тебе уйти