Почему о женщинах говорят, что мы сентиментальны и через-чур романтичны? Вот если провести такой экс

... эксперимент, и предложить женщинам сделать выбор: 1- Усыпать их постель лепестками роз. 2- Стодолларовыми купюрами.))
Сколько процентов из них лепестки выберут? )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А можно мою постель никакой фигней не засорять?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт они исключительно САМИ о себе так говорят)))
Наставник (84299)
я считаю себя даже излишне сентиментальным, но будучи девушкой, растроганно сгреб бы бабло. жизнь диктует))))
Я за лепестки
белые пожалуйста )))))))))))))))))))))))))))
Наставник (93950)
...что лепесткИ, что купюрЫ...да, если еще и на шелковой простынЕ....во время...."мммммм".....жутко мешаются..и застреваюТ..))))...поэтому проще: мне, пожалуйста, букет в ВАЗУ и дензнаки на счет в банкЕ--да!да!да! все и сразу)))))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Я выбираю... хлебные крошки ! )))
Это романтично ? ))))