Советник (2564)

Реально дорого стало. Сама на 1 ч. заплатила 90 тыс на 14 ночей на Крит. А что дальше будет?

Туроператоры зафиксировали падение турпотока за границу третий год подряд.
Продажи туров за границу текущим летом сократились на 25-30%. Некоторые туроператоры фиксируют спад в районе 50%.
Продажи организованных туров в зарубежные страны в летнем сезоне сократились по сравнению с прошлым годом на 25-30%, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Ассоциации туроператоров России (АТОР). В свою очередь турагенты фиксируют более глубокое падение. По данным сети «Горячие туры», продажи сократились почти на 50%.
Туристы отказываются от дополнительных поездок, стремясь урезать расходы. «Раньше люди покупали туры из текущих средств, сейчас, по ощущениям, это происходит в основном за счет сбережений, которые скоро закончатся», — добавляет директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.
за эти деньги раньше месяц в Турции тусоваться.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134484)
Че.... опять Путин виноват?.... он наверное там цены поднимает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россияне не заслужили поездок в цивилизованные страны..- у нас тут Путин.. это проклятье надо сначало изжить еще. потом уж..