Девочкт, а у вас тоже малыши капризничали особо сильно после болезни с температурой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239818)
Мой капризный во время....вот щас лечим стоматит((((((
Привет! Что у вас?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не помню, нет вроде)))
Наставник (93018)
Малыши с которыми я работаю, после болезни вообще дают сильный откат назад... Проболели, начинаем сначала...
Наставник (30378)
Как не капризничать, капризничали. Ведь за время болезни малыш отвыкает от уже наработанного ритма жизни и даже может забыть то, чему успел научиться. Чем нежнее возраст, тем сложнее вернуться к прежнему режиму, отсюда и капризы.
Хранитель Истины (313507)
Моя сейчас еле очухалась. Ходила ещё несколько дней с головокружением и тошнотой, оказалось давление упало.
Конечно после болезни они ещё немного разбалованные, ведь пока болеют особо их жалеешь)
Просветленный (714344)
Мой во время болезни,после нормальный..а первый день,обычно ужас,если температура и голова болит,он просто рыдает не умолкая...может несколько часов...прошу не рыдать,успокоиться,чтоб от этого еще сильнее не болела голова..бесполезно((..нервов тогда моих не хватает..хожу злая и нервная несколько дней и на всех срываюсь..
канешна - за болезнь привыкает, что с ним все носятся и дальше всё внимание хочет) диржись - пройдет)
Хранитель Истины (302846)
Мои во время болезни.....а болеют постоянно))))
В понедельник первый день вышли в сад после длительного больничного, во вторник ушли на больничный опять...
Так и работаююю...неделю хожу, три недели дома.....и так уже пятый месяц.....