Почему Порошенко умоляет Президента РОССИИ пустить его в КИТАЙ(ВН)?

Ни для кого не секрет, что именно Россия поставила точку на бездарной «нормандской» карьере Порошенко. После крымской диверсии ВСУ она имеет на это все моральные и юридические права. По сути, именно в Крыму гарант проданной Конституции потерял право голоса в любых переговорах. Террористические игрища Киева вышвырнули страну продавшихся патриотов на помойку. И теперь у олигарха просто не осталось выбора.

С помощью СМИ Порошенко предлагает мировую и просто умоляет Москву пустить его в Пекин. Вашингтон и Брюссель умыли руки в украинском вопросе, поэтому Петя в последний раз пытается встать на колени и просит пощады у соседей, которых почти три года проклинал и оскорблял. Президент-марионетка всё никак не может понять – после всего, что он натворил со своими майданными друзьями, ни о какой пощаде, и тем более помощи, речи быть не может.

Ещё доподлинно неизвестно, чем может увенчаться встреча «нормандской четвёрки» и не вмешается ли в последний момент Вашингтон. Но как бы всё ни закончилось для Украины, дальнейшая судьба Порошенко предельна ясна. Он проиграл по всем фронтам и прекрасно это понимает. Поэтому готов на всё, дабы удержаться в кресле. И умоляет стоя на коленях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448283)
Мда, похоже, после диверсии в Крыму Путин не на шутку рассердился. Судя по всему с Порошенко он больше встречаться не будет вообще. А если Вальцмана исключили из числа участников совещания в нормандском формате, то на нем, как на президенте, можно поставить жирную точку и намазать ему лоб зеленкой. Порошенко уже политический труп. И это не смотря на поддержку своих хозяев из Госдепа. И вполне возможно никто не будет ждать еще два года пока у него кончится президентский срок. Ни о какой пощаде, и тем более помощи, речи быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
пускай тикает пока может...
Советник (2905)
Во-первых и в-последних: это твой шизопаронаидальный, высосанный, надеюсь всё-таки, из пальца - бред.
В Китае - саммит G20, Украина в неё - не входит.
Можешь фантазировать дальше.