Россия, США и немного Турция договорились как решить сирийскую головоломку+

Асад остается на тех территориях которую ему помогла освободить Москва и будет в орбите Кремля. Пиндосы будут создавать ближневосточное Косово на остальных территориях, но для этого надо освободить их от ИГИЛ, Туркам главное чтобы курды оставались в этом раскладе на вторых ролях, что достанется Ирану, Саудовской Аравии и Израилю от этого пирога пока не известно, но скорее всего дырка от бублика так как сверхдержавам России и США они мало интересны в этой игре, ну или дадут им возможность чёнибудь декларировать на уровне МИДа и обмениваться угрозами друг дружку когда нибудь уничтожить. Как думаете Лавров и Керри хорошо поработали или нет?
кстати, пиндосам в основном достанется пустыня, когда они уничтожат засевших там игиловцев
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217044)
Коля, Сирия нужна всем тобой перечисленным игрокам только как мутная водичка. Не думаю поэтому, что кто-нибудь всерьез желает установить там твердый мир и порядок. Территория, назначенная пророками для Армагеддона. Разминаемся пока.