Как у вас на работе обстоят дела с туалетной бумагой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что не говори,но Россия самая читающая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У каждого своя)
Верховный Наставник (100775)
в женском ёршик в мужском трехслойная!

Брунька привет!
Наставник (54686)
моментально заканчивалась, как будто все заср.....
Мудрец (12080)
У нас всем полагается из бюджета.
а чем замок помешает я бы отмотал ))
Наставник (78195)
Нормально. Не считаем, домой никто не носит . Она у нас выполняет не только свои непосредственные функции, но ещё служит салфетками, носовыми платками и т. п.))))
В бизнес центре в туалете всегда есть, ещё и запасные рулоны рядом лежат. А, непосредственно, в конторе, идёшь и просто берёшь себе рулон. Но в контору к себе, я заказываю хорошую бумагу)))))
Наставник (72937)
За всех не скажу-но газеты регулярно пропадают...Возможно,кто-то и экономит....Тут как-то притащил рекламных проспектов,ну там на стол когда постелить,завернуть огрызки всякие....А листы там все толстые,лащёные и скользкие,-в отличии от газет долго продержались в общем шкафу....
Верховный Наставник (144925)
ранее когда работала она всегда была
и никто не додумывался ее домой нести