Хочу поблагодарить В.В.Путина за поддержку параолимпийцев! Как вам эта новость?

Путин: Россия проведет соревнования для параолимпийцев
Москва, 25 Августа 2016, 15:21 — REGNUM Представители сборной России, которых не допустили до участия в Параолимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, смогут выступить на специально организованных соревнованиях. Об этом, как передает «Р-Спорт», заявил президент РФ Владимир Путин на награждении медалистов Олимпиады-2016 в Кремле.
https://regnum.ru/news/society/2171403.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150406)
я за...это он хорошо придумал...
Верховный Наставник (148075)
А с кем они бороться то будут, почему не написали. Кого планируется пригласить из соперников? Ну не самим с собой же им соревноваться.
Советник (2905)